Cuadro de Honor

Estudiantes que durante cada periodo se destacan por su buen rendimiento académico y excelente comportamiento

TERCER PERIDO

Estudiantes HONORIS MILAGROSA

Máximo honor con el que se reconoce a la estudiante destacada por sus excelentes cualidades frente al cumplimiento de su deberes escolares y la práctica de valores, lo cual trasciende a su familia y a la escuela. Al finalizar cada periodo, alcanza un nivel de desempeño SUPERIOR en todas las asignaturas y mantiene un comportamiento EXCELENTE
TEJEDA MORENO ARIANA ISABEL

TEJEDA MORENO ARIANA ISABEL

TRANSICIÓN

GOMEZ ARREGOCES INES SOFIA

GOMEZ ARREGOCES INES SOFIA

Primero

GRANADOS RIOS LUCIANA MARIA

GRANADOS RIOS LUCIANA MARIA

Primero

MARIN YANET DANIA MICHELLE

MARIN YANET DANIA MICHELLE

Primero

MORA RODRIGUEZ SOFIA CAROLINA

MORA RODRIGUEZ SOFIA CAROLINA

Primero

RODRIGUEZ OREJARENA SARA

RODRIGUEZ OREJARENA SARA

Primero

SALCEDO ACEVEDO GABRIELA

SALCEDO ACEVEDO GABRIELA

Primero

VARGAS PABOLA ANDREA VALENTINA

VARGAS PABOLA ANDREA VALENTINA

Primero

COTES ORTIZ SALOME VALERIA

COTES ORTIZ SALOME VALERIA

segundo

HERNANDEZ HERNANDEZ NICOLLE

HERNANDEZ HERNANDEZ NICOLLE

segundo

PARRA VILLALBA MARIANA ISABEL

PARRA VILLALBA MARIANA ISABEL

segundo

RAMIREZ BALLESTAS VALERIA SOFIA

RAMIREZ BALLESTAS VALERIA SOFIA

segundo

GUERRERO DIAZ TAGLE DIRIETH MARIA

GUERRERO DIAZ TAGLE DIRIETH MARIA

cuarto

PEDROZO ORTIZ SOFIA DANIELA

PEDROZO ORTIZ SOFIA DANIELA

sexto

DURAN TORO LAURA CAMILA

DURAN TORO LAURA CAMILA

séptimo

MONTOYA GALVIS ALEJANDRA

MONTOYA GALVIS ALEJANDRA

séptimo

BERMEO BLANCO LIGIA CAMILA

BERMEO BLANCO LIGIA CAMILA

octavo

PRIMER PUESTO

Reconocimiento a la estudiante que, al finalizar el período, alcanza un nivel de desempeño ALTO en 1, 2 0 3 asignaturas y el resto en SUPERIOR. Mantiene un comportamiento EXCELENTE..
RUIZ VIDES LITZY BELÉN

RUIZ VIDES LITZY BELÉN

TRANSICIÓN

GUTIÈRREZ MUÑOZ TASHAREN VICTORIA

GUTIÈRREZ MUÑOZ TASHAREN VICTORIA

TRANSICIÓN

SANCHEZ CAMPO VALERIA

SANCHEZ CAMPO VALERIA

TRANSICIÓN

NIETO RUIZ NATALIA ELENA

NIETO RUIZ NATALIA ELENA

TRANSICIÓN

CAMPO GRANADOS JOHANNA MILENA

CAMPO GRANADOS JOHANNA MILENA

Primero

CAMPO JULIO SOFIA MARGARITA

CAMPO JULIO SOFIA MARGARITA

Primero

IBAÑEZ RUEDA ALEXANDRA

IBAÑEZ RUEDA ALEXANDRA

Primero

NIETO RUIZ VALERIA SOFIA

NIETO RUIZ VALERIA SOFIA

Primero

DIAZ RODRIGUEZ VICTORIA SOFIA

DIAZ RODRIGUEZ VICTORIA SOFIA

segundo

MONTENEGRO RAMOS MARIA JOSE

MONTENEGRO RAMOS MARIA JOSE

segundo

RAMOS CASTRO ANTONELLA DE JESUS

RAMOS CASTRO ANTONELLA DE JESUS

segundo

RODRIGUEZ MACIAS SOFIA ALEJANDRA

RODRIGUEZ MACIAS SOFIA ALEJANDRA

segundo

BUSTAMANTE MIZAR GISELL VALENTINA

BUSTAMANTE MIZAR GISELL VALENTINA

tercero

COLMENARES MORINELLY ANA SOFIA

COLMENARES MORINELLY ANA SOFIA

tercero

GNECCO CASTRO GABRIELA

GNECCO CASTRO GABRIELA

tercero

GUTIERREZ CANDANOZA PAULA

GUTIERREZ CANDANOZA PAULA

tercero

OSPINO SANCHEZ VALERIA SOPHIA

OSPINO SANCHEZ VALERIA SOPHIA

tercero

FONTALVO FERNANDEZ NICOLLE SAMANTHA

FONTALVO FERNANDEZ NICOLLE SAMANTHA

cuarto

LACOUTURE SOCARRAS MARIA PAZ

LACOUTURE SOCARRAS MARIA PAZ

cuarto

LOBATO CEBALLOS ANA SOFIA

LOBATO CEBALLOS ANA SOFIA

cuarto

NAVARRO GIRALDO ANIA SOFIA

NAVARRO GIRALDO ANIA SOFIA

cuarto

PALACIO LOPEZ LUCIANA MARGARITA

PALACIO LOPEZ LUCIANA MARGARITA

cuarto

PEÑA ARIZA DANA GABRIELA

PEÑA ARIZA DANA GABRIELA

cuarto

ACOSTA VELASQUEZ VALENTINA

ACOSTA VELASQUEZ VALENTINA

quinto

CEBALLOS LOPEZ TALIANA

CEBALLOS LOPEZ TALIANA

quinto

DUQUE MACIA NICOLE

DUQUE MACIA NICOLE

quinto

GOMEZ BARRIOS MARIA CELESTE

GOMEZ BARRIOS MARIA CELESTE

quinto

HERRERA PARDO MARIANA SOFIA

HERRERA PARDO MARIANA SOFIA

quinto

OSPINO SANCHEZ MARIA CLAUDIA

OSPINO SANCHEZ MARIA CLAUDIA

quinto

PEÑA PATERNINA MARIANA PAOLA

PEÑA PATERNINA MARIANA PAOLA

quinto

RANGEL BOSSA VANESSA

RANGEL BOSSA VANESSA

sexto

RODRIGUEZ FONSECA VALERIA NICOLE

RODRIGUEZ FONSECA VALERIA NICOLE

sexto

MARTINEZ ISSA SAMIA VALENTINA

MARTINEZ ISSA SAMIA VALENTINA

sexto

RAMIREZ GONZALEZ LAURA SOFIA

RAMIREZ GONZALEZ LAURA SOFIA

sexto

BADILLO OCAMPO NICOLLE SHARAY

BADILLO OCAMPO NICOLLE SHARAY

séptimo

FREYLE RODRIGUEZ VALERY SOFIA

FREYLE RODRIGUEZ VALERY SOFIA

séptimo

ALVAREZ AGUDELO ISABELLA

ALVAREZ AGUDELO ISABELLA

octavo

BARON SALGADO DAPHNE ANDREA

BARON SALGADO DAPHNE ANDREA

octavo

DAZA ACUÑA VALERIE ALLANA

DAZA ACUÑA VALERIE ALLANA

octavo

GUERRA MOZO MARIANA

GUERRA MOZO MARIANA

octavo

HERNANDEZ HERNANDEZ VALERIA

HERNANDEZ HERNANDEZ VALERIA

octavo

ORTIZ MORENO ANGELICA MARIA

ORTIZ MORENO ANGELICA MARIA

octavo

OSPINA FERNANDEZ DE CA ANDREA CAROLINA

OSPINA FERNANDEZ DE CA ANDREA CAROLINA

octavo

SALAZAR HINCAPIE HILARY

SALAZAR HINCAPIE HILARY

octavo

BARROS PEREZ SOFIA CAROLINA

BARROS PEREZ SOFIA CAROLINA

octavo

BUSTAMANTE BARROS ISABELLA MARIA

BUSTAMANTE BARROS ISABELLA MARIA

octavo

CUAO ROMERO TATIANA MARCELA

CUAO ROMERO TATIANA MARCELA

octavo

PEREA REYES VALERYTH JOHANNA

PEREA REYES VALERYTH JOHANNA

octavo

VELEZ ACEVEDO MARIA ALEJANDRA

VELEZ ACEVEDO MARIA ALEJANDRA

octavo

GUTIERREZ NUÑEZ VALERIA DE JESUS

GUTIERREZ NUÑEZ VALERIA DE JESUS

noveno

COTES DE LA HOZ ALEJANDRA MARIA

COTES DE LA HOZ ALEJANDRA MARIA

undécimo

DAINO FONTALVO ANGELINE

DAINO FONTALVO ANGELINE

undécimo

SEGUNDO PUESTO

Reconocimiento a la estudiante que al finalizar cada periodo alcanza un nivel de desempeño ALTO en 4 ó 5 asignaturas y el resto en SUPERIOR. Mantiene un comportamiento EXCELENTE.

CAMPO BARROS VALERIE

CAMPO BARROS VALERIE

TRANSICIÓN

ACOSTA DANIEL ANDREA SOFIA

ACOSTA DANIEL ANDREA SOFIA

TRANSICIÓN

BARRANCO ESCOBAR JULIANA SOFIA

BARRANCO ESCOBAR JULIANA SOFIA

TRANSICIÓN

LINERO SALCEDO SAMANTA

LINERO SALCEDO SAMANTA

TRANSICIÓN

FUENTES MAZENET GABRIELLA SOPHIA

FUENTES MAZENET GABRIELLA SOPHIA

segundo

ORTIZ DE LEON SUMMER ALICIA

ORTIZ DE LEON SUMMER ALICIA

segundo

MURPHY GAMEZ VALENTINA LAUREN

MURPHY GAMEZ VALENTINA LAUREN

tercero

DIAZ DAW SALOME

DIAZ DAW SALOME

cuarto

GOT TRUJILLO EMILY

GOT TRUJILLO EMILY

cuarto

IBAÑEZ MARRIAGA NATALIA

IBAÑEZ MARRIAGA NATALIA

cuarto

BARROS ACOSTA BEATRIZ MARTA

BARROS ACOSTA BEATRIZ MARTA

quinto

CHAVEZ KING GABRIELA

CHAVEZ KING GABRIELA

quinto

GONZALEZ NAVARRO SOFIA YOJANA

GONZALEZ NAVARRO SOFIA YOJANA

quinto

PEREZ RINCON MARIANA

PEREZ RINCON MARIANA

quinto

FLOREZ ARIAS CAMILA KEITH

FLOREZ ARIAS CAMILA KEITH

sexto

GUERRA MOZO MARIANGEL

GUERRA MOZO MARIANGEL

sexto

MACIAS MUÑOZ MARIANELA SOFIA

MACIAS MUÑOZ MARIANELA SOFIA

sexto

MEDINA FERRIGNO MARIA TERESA

MEDINA FERRIGNO MARIA TERESA

sexto

MARIN YANET DANIELA MICHELLE

MARIN YANET DANIELA MICHELLE

sexto

SERRANO ESCORCIA ISABEL SOFIA

SERRANO ESCORCIA ISABEL SOFIA

sexto

ELIAS VIANA ISABELA

ELIAS VIANA ISABELA

séptimo

MARROQUIN CORREA DISLAY NIKHOL

MARROQUIN CORREA DISLAY NIKHOL

séptimo

TORREGROZA MONTERO HELEM ELIZA

TORREGROZA MONTERO HELEM ELIZA

séptimo

URBINA NAVARRO SOPHIE VALERIA

URBINA NAVARRO SOPHIE VALERIA

séptimo

CARDENAS CONTRERAS CAMILA ANDREA

CARDENAS CONTRERAS CAMILA ANDREA

séptimo

DIAZ HENRIQUEZ MARIAN ALICIA

DIAZ HENRIQUEZ MARIAN ALICIA

séptimo

GUERRA MOZO MARIA JOSE

GUERRA MOZO MARIA JOSE

noveno

PEREZ HERNANDEZ LAURA SOFIA

PEREZ HERNANDEZ LAURA SOFIA

noveno

RAMIREZ BALLESTAS ANGELICA MARIA

RAMIREZ BALLESTAS ANGELICA MARIA

noveno

BURGOS MORELLI VALENTINA ELIZABETH

BURGOS MORELLI VALENTINA ELIZABETH

décimo

CHAVEZ KING JULIANA

CHAVEZ KING JULIANA

décimo

MURILLO ROJAS SARAI ELENA

MURILLO ROJAS SARAI ELENA

décimo

MENDOZA CONTRERAS CAMILA ANDREA

MENDOZA CONTRERAS CAMILA ANDREA

décimo

COLMENARES MORINELLY MARIA ALEJANDRA

COLMENARES MORINELLY MARIA ALEJANDRA

undécimo

MONNERY CABRERA MARIA PAULA

MONNERY CABRERA MARIA PAULA

undécimo

TERCER PUESTO

Reconocimiento a la estudiante que, al finalizar el periodo, alcanza un nivel de desempeño ALTO en 6 ó 7 asignaturas y el resto en SUPERIOR. Mantiene un comportamiento EXCELENTE.

DIAZ RODRIGUEZ ISABELLA

DIAZ RODRIGUEZ ISABELLA

Primero

BELLO FUENTES VICTORIA SOFIA

BELLO FUENTES VICTORIA SOFIA

CUARTO

LOBO HERNANDEZ MARIA ANGELICA

LOBO HERNANDEZ MARIA ANGELICA

CUARTO

PINO BARRANCO DULCE LUCIA DE LOS AN

PINO BARRANCO DULCE LUCIA DE LOS AN

CUARTO

REYES GARCIA WENDY YULIETH

REYES GARCIA WENDY YULIETH

cuarto

ACEVEDO FORERO ISABEL SOFIA

ACEVEDO FORERO ISABEL SOFIA

sexto

MOLINARES MOLINARES SAMANTHA SOFIA

MOLINARES MOLINARES SAMANTHA SOFIA

septimo

PINEDA MAIGUEL MARIANA MARCELA

PINEDA MAIGUEL MARIANA MARCELA

séptimo

ASIS MAESTRE BIERIS BEATRIZ

ASIS MAESTRE BIERIS BEATRIZ

octavo

HERRERA PARDO ORIANA SOFIA

HERRERA PARDO ORIANA SOFIA

octavo

AGUILAR JIMENEZ ESTHEFANY ROCIO

AGUILAR JIMENEZ ESTHEFANY ROCIO

noveno

ALFARO OSPINA MARIANA

ALFARO OSPINA MARIANA

noveno

DANDARE PEÑA VALERIA DEYLING

DANDARE PEÑA VALERIA DEYLING

décimo

DEL TORO MEDRANO MARIA JOSE

DEL TORO MEDRANO MARIA JOSE

undécimo

GRANADOS ALONSO IVANNA JOSE

GRANADOS ALONSO IVANNA JOSE

undécimo

MORENO LIZARAZO ANGIE PAOLA

MORENO LIZARAZO ANGIE PAOLA

undécimo

RODRIGUEZ CURIEL MARIA ANDREA

RODRIGUEZ CURIEL MARIA ANDREA

undécimo

CUARTO PUESTO

En este Tercer Período, la Comisión de Evaluación acordó hacer un reconocimiento a las estudiantes que alcanzaron  un BUEN nivel de desempeño académico, sin ninguna asignatura en Básico. Mantiene un comportamiento EXCELENTE.

LARA YEPES ISABELLA SOFIA

LARA YEPES ISABELLA SOFIA

Tercero

SUAREZ MACHADO THAEL

SUAREZ MACHADO THAEL

Tercero

GOMEZ KERGUELEN SOFIA ISABEL

GOMEZ KERGUELEN SOFIA ISABEL

CUARTO

HERNANDEZ ANGULO JULIANA

HERNANDEZ ANGULO JULIANA

quinto

JIMENEZ CABAS YARITH SOFIA

JIMENEZ CABAS YARITH SOFIA

sexto

RODRIGUEZ ACEVEDO GABRIELA MARCELA

RODRIGUEZ ACEVEDO GABRIELA MARCELA

sexto

SARMIENTO MERINO MARIANA SOFIA

SARMIENTO MERINO MARIANA SOFIA

sexto

MONTENEGRO FUENTES ALEJANDRA MARIA

MONTENEGRO FUENTES ALEJANDRA MARIA

séptimo

MENDOZA PEREZ MARIA PAOLA

MENDOZA PEREZ MARIA PAOLA

octavo

FERNANDEZ REYES MARIA JOSE

FERNANDEZ REYES MARIA JOSE

octavo

CARREÑO DUARTE LAURA MARGARITA

CARREÑO DUARTE LAURA MARGARITA

noveno

GARCIA PAREDES VALENTINA

GARCIA PAREDES VALENTINA

noveno

MESA DE ARMAS MARIA PAULINA

MESA DE ARMAS MARIA PAULINA

noveno

RIVERA TERNERA DANIELA MARIA

RIVERA TERNERA DANIELA MARIA

noveno

BARRAZA QUIROGA MARIA ANGEL

BARRAZA QUIROGA MARIA ANGEL

décimo

PERALTA ARIZA ISABELA KATERINE

PERALTA ARIZA ISABELA KATERINE

décimo

RODRIGUEZ CURIEL ALEJANDRA MARIA

RODRIGUEZ CURIEL ALEJANDRA MARIA

décimo

BELLO FUENTES MARIA ALEJANDRA

BELLO FUENTES MARIA ALEJANDRA

décimo

GAMEZ SIERRA NICOLE VANESSA

GAMEZ SIERRA NICOLE VANESSA

décimo

TERRAZA MARTINEZ VALENTINA

TERRAZA MARTINEZ VALENTINA

décimo

ARAUJO IGIRIO MARYAM GABRIELA

ARAUJO IGIRIO MARYAM GABRIELA

undécimo

AVENDAÑO ARENAS MARIA YULIANA

AVENDAÑO ARENAS MARIA YULIANA

undécimo

BOLIVAR MARTINEZ MARIBETH

BOLIVAR MARTINEZ MARIBETH

undécimo

CASTRO URECHE VALERIA DE JESUS

CASTRO URECHE VALERIA DE JESUS

undécimo

GRANADOS DUNCAN DANIELA MARCELA

GRANADOS DUNCAN DANIELA MARCELA

undécimo

LOPEZ SOTO MARIA CAMILA

LOPEZ SOTO MARIA CAMILA

undécimo

PADILLA BRUGES ANDREA CAROLINA

PADILLA BRUGES ANDREA CAROLINA

undécimo

RAMIREZ BALLESTAS LEIDY JOHANA

RAMIREZ BALLESTAS LEIDY JOHANA

undécimo

ROCHA SIERRA ROSA MARIA

ROCHA SIERRA ROSA MARIA

undécimo

VILLAZON MARTINEZ TIFFANY JULIETH

VILLAZON MARTINEZ TIFFANY JULIETH

undécimo

Previous Next
Close
Test Caption
Test Description goes like this